현재위치 : HOME > MikroTik
Switch  Interfaces(SFP...)  Antenna  
 
 
 
 
[MikroTik] 마이크로틱 mANT30 PA 5GHz 지향성 안테나
4.7~5.875GHz 파라볼릭 지향성 안테나 / 30dBi / Outdoor / Precision Alignment Mount 포함
[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps
[MikroTik] 마이크로틱 S-85DLC05D 1.25G SFP Multi Mode
1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI
 
 
 
 
제품 30 개 중 1 / 2 페이지 1  [2]    

[MikroTik] 마이크로틱 mANT30 PA 5GHz 지향성 안테나
4.7~5.875GHz 파라볼릭 지향성 안테나 / 30dBi / Outdoor / Precision Alignment Mount 포함
수량

[MikroTik] 마이크로틱 mANT30 5GHz 지향성 안테나
4.7~5.875GHz 파라볼릭 지향성 안테나 / 30dBi / Outdoor
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Sleeve30
mANT30 전용 Sleeve30 Kit | 풍하중 감소 | 안테나 반사기와 피드를 열약한 환경에서 보호 | 인접 RF 장치에 대한 영향 감소 | 안테나 별매품
수량

[MikroTik] 마이크로틱 MTA Radome Kit
mANT30 전용 Radome 커퍼키트 | 풍하중 감소 | 반사체 표면 보호 | 안테나 작동 수명 증가 | 안테나 별매품
수량

[MikroTik] 마이크로틱 mANT 15s 5GHz 지향성 안테나
5.17~5.825GHz 광대역 기지국안테나 / 15dBi / Outdoor
수량

[MikroTik] 마이크로틱 mANT 19S 5GHz 지향성 안테나
5.17~5.825GHz 광대역 기지국안테나 / 19dBi / Outdoor
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS354-48G-4S+2Q+RM 48포트 기가 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 48 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 40G QSFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 336Gbps | 전달속도 : 250Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24S+2Q+RM SFP+ 24포트 10G 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 10G SFP+ 포트 : 24 | 40G QSFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 2464Gbps | 전달속도 : 477Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS328-24P-4S+RM 24포트 PoE 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 128Gbps | 전달속도 : 95Mpps | PoE 용량 : 494W
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS328-4C-20S-4S+RM SFP 20포트 기가 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 4 | 1G SFP 포트 : 20 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 128Gbps | 전달속도 : 95Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS312-4C+8XG-RM 12포트 10G 스위치
Layer 3 스위치 | 1/2.5/5/10Gbps 포트 : 12 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 80Gbps | 전달속도 : 77Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS212-1G-10S-1S+IN SFP 10포트 기가 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 1G SFP 포트 : 10 | 10G SFP+ 포트 : 1 | 스위칭 용량 : 42Gbps | 전달속도 : 31Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+85MP01D 40G QSFP+ Multi Mode
40 Gbps 850nm optical QSFP+ module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+AO0005 10G SFP+ Direct Attach Cable 5M
SFP+ Active Optics direct attach cable, 5m
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+DA0001 40G QSFP+ Direct Cable 1M
40 Gbps direct attach QSFP+ cable
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+BC0003-S+ 40G QSFP+ Break-Out Cable 3M
40 Gbps QSFP+ break-out cable to 4x10G SFP+
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-RJ01 10/100/1000M RJ45 Module
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS309-1G-8S+IN SFP+ 8포트 10G 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 10G SFP+ 포트 : 8 | 스위칭 용량 : 162Gbps | 전달속도 : 120Mpps
수량
1  [2]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.