현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > 기업용(L2,L3,L4) Switch HUB > MikroTik
Switch  Interfaces(SFP...)  RouterBoard  Antenna  
 
 
 
 
[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치+ SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
0 원
224,000 원
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24G-2S+RM 24포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
0 원
325,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
[MikroTik] 마이크로틱 RB922UAGS-5HPacD 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
0 원
159,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU QCA9557(1Core) 720MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 128MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
[MikroTik] 마이크로틱 S-31DLC20D 1.25G SFP Single Mode 산업용 Industrual SFP
0 원
46,000 원
1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDMI 산업용 Industrual SFP
[MikroTik] 마이크로틱 S-85DLC05D 1.25G SFP Multi Mode 산업용 Industrual SFP
0 원
35,000 원
1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI 산업용 Industrual SFP
[MikroTik] 마이크로틱 S+85DLC03D 10G SFP+ Multi Mode 산업용 Industrual SFP
0 원
95,000 원
SFP+ module 10G MM 300m 850nm LC-connector DDMI 산업용 Industrual SFP
 
 
 
 
제품 41 개 중 1 / 3 페이지 1  [2]  [3]    

[MikroTik] 마이크로틱 CRS309-1G-8S+IN SFP+ 8포트 10G 스위치 산업용 Industrial L3
437,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 10G SFP+ 포트 : 8 | 스위칭 용량 : 162Gbps | 전달속도 : 120Mpps / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치+ SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
224,000 원
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24G-2S+RM 24포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
325,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS328-24P-4S+RM 24포트 PoE 스위치(500W) + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
610,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 128Gbps | 전달속도 : 95Mpps | PoE 용량 : 450W / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS354-48P-4S+2Q+RM 48포트 기가 PoE 스위치(800W) + 10G 스위치 + 40G 스위치 산업용 Industrial L3
1,450,000 원
L3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 48 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 40G SFP+ 포트 : 2 |스위칭 용량 : 336Gbps | 전달속도 : 235Mpps | PoE 용량 : 800W 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RB922UAGS-5HPacD 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
159,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU QCA9557(1Core) 720MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 128MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS328-4C-20S-4S+RM SFP 20포트 기가 스위치+ 4포트 10G 스위치 산업용 Industrial L3
595,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 4 | 1G SFP 포트 : 20 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 128Gbps | 전달속도 : 95Mpps / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS354-48G-4S+2Q+RM 48포트 기가 스위치+SFP 10G 스위치+ 40G 스위치 산업용 Industrial L3
810,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 48 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 40G QSFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 336Gbps | 전달속도 : 235Mpps / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS312-4C+8XG-RM 12포트 10G 스위치 산업용 Industrial L3
965,000 원
Layer 3 스위치 | 1/2.5/5/10Gbps 포트 : 12 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 240Gbps | 전달속도 : 178Mpps / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24S+2Q+RM SFP+ 24포트 SFP 10G 스위치 + 40G 스위치 산업용 Industrial L3
807,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 10G SFP+ 포트 : 24 | 40G QSFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 640Gbps | 전달속도 : 252Mpps / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-31DLC20D 1.25G SFP Single Mode 산업용 Industrual SFP
46,000 원
1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDMI 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-85DLC05D 1.25G SFP Multi Mode 산업용 Industrual SFP
35,000 원
1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-4554LC80D 1.25G SFP Single Mode 1Set (2ea) 산업용 Industrual SFP
143,000 원
S-45LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1490nm R1550nm, LC-connector, DDM / S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm R1490nm, LC-connector, DDM / -40°C to +85°C 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+2332LC10D 10G SFP+ Single Mode 1Set (2ea) 산업용 Industrual SFP
559,000 원
S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, T1270nm R1330nm, LC, DDMI / S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, T1330nm R1270nm, LC, DDMI 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-3553LC20D 1.25G SFP Single Mode 1Set (2ea) 산업용 Industrual SFP
127,000 원
S-35LC20D: 1.25G SM, 20KM, Tx: 1310nm R1550nm LC, DDMI / S-53LC20D: 1.25G SM, 20KM, Tx: 1550nm Rx: 1330nm LC, DDMI 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+85DLC03D 10G SFP+ Multi Mode 산업용 Industrual SFP
95,000 원
SFP+ module 10G MM 300m 850nm LC-connector DDMI 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-55DLC80D 1.25G SFP Single Mode 산업용 Industrual SFP
62,000 원
SFP module 1.25G, SM, 80km, 1550nm, Dual LC-connector, DDM / -40°C to +85°C 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+31DLC10D 10G SFP+ Single Mode 산업용 Industrual SFP
234,000 원
SFP+ module 10G SM 10km 1310nm LC-connector, DDMI 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+DA0001 10G SFP+ Direct Attach Cable 1M
46,000 원
SFP/SFP+ direct attach cable, 1m
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+DA0003 10G SFP+ Direct Attach Cable 3M
62,000 원
SFP/SFP+ direct attach cable, 3m
수량
1  [2]  [3]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.